К Дню защитника Отечества и годовщине СВО в Геническе состоялся турнир по волейболу

В соревнованиях приняли участие команды из Геническа, Мелитополя и Бердянска. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества – никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Глава администрации Генического муниципального округа Елена Терских по окончании турнира выступила со словами благодарности к командам- гостям, которые сегодня соревновались в нашем городе, ведь они не только боролись за победу с геничанами, но и стали нашими друзьями!

Елена Александровна наградила победителей, занявших призовые места, медалями, почетными грамотами, кубками, а также каждому участнику соревнований вручила ветровки от партии «Единая Россия».

Волейболисты выразили благодарность главе администрации Генического муниципального округа Елене Александровне Терских и Херсонскому региональному отделению партии «Единая Россия» за проявленное внимание и предоставленные подарки всем участникам турнира.

Организатором турнира выступила администрация Генического муниципального округа, а спонсором мероприятия стал частный предприниматель Волик Семен Юрьевич.