Зампред Правительства Сергей Черевко поздравил сотрудниц Генической больницы с женским праздником

По поручению врио Губернатора Херсонской области Владимира Сальдо и председателя Правительства Херсонской области Андрея Алексеенко заместитель председателя Правительства по социальной политике Сергей Черевко посетил Геническую центральную больницу. Он тепло поздравил врачей, младший и средний медперсонал с праздником весны – Международным женским днем.

Зампред Правительства по социальной политике, значительная часть жизни которого связана с управлением сферой медицины и гуманитарных вопросов, сразу отметил важность профессии медика и выразил им благодарность.

«В этот день, когда весна входит в свои права, когда по-настоящему становится тепло, желаю чтобы придя, с работы домой, вас обнимали самые родные руки. Самые родные люди говорили слова любви и признательности. Чтобы цветы дарили как можно чаще. Пожелания, которые прозвучат 8 марта, пусть обязательно сбудутся», — сказал Сергей Черевко.

К поздравлениям присоединился и министр здравоохранения области Вадим Ильмиев.

«От всего сердца поздравляю вас с этим светлым весенним днем. Хочу пожелать, чтобы тепло было не только у вас за окном, а также в ваших сердца. Хочу пожелать крепкого здоровья и благополучия. Искренне поздравляю вас от лица Министерства», — сказал глава Минздрава.

Визит руководства стал приятным сюрпризом для порядка пятидесяти сотрудниц и украсил атмосферу предвкушения главного весеннего праздника.