В Геническом Центре культуры и досуга состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и годовщине СВО

Вся праздничная программа стала признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали слова поздравлений и пожеланий.

С праздником собравшихся поздравила глава администрации Генического муниципального округа Елена Терских, отметив, что День защитника Отечества является одним из самых важных для многих поколений россиян. Этот праздник олицетворяет силу и мощь русского народа, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

На концерте звучали лирические и патриотические песни, были зажигательные танцы, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям массу положительных эмоций.

Защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Именно поэтому день 23 февраля стал всенародным праздником всех сильных, мужественных, твердых духом людей.